天气预报:

在线咨询

当前位置: 网站首页 >

留言者:黄石民 留言时间:[2018-03-29]
留言内容 迎江区2016年度专利奖补什么时间能够办理
请问:迎江区2016年度专利奖补什么时间能够补给专利申报人?
回复内容 您好!迎江区2016年度专利资助具体情况请咨询迎江区科技局。感谢您的咨询。
回复时间:2018-04-02
留言者:周阳 留言时间:[2018-03-26]
留言内容 2016年专利资助什么时候到位
2016年专利资助已公示多日,什么时间能够发下来。
回复内容 您好!2016年专利资助包含在16年第二批创新政策申报项目中,兑现工作由市科技局和市财政局统一安排,具体情况可咨询市科技局政策法规科,电话0556-5521920。感谢您的咨询。
回复时间:2018-03-28
留言者:王志军 留言时间:[2018-03-22]
留言内容 请问2016年推进自主创新若干政策奖励第二批是要2019年发吗
求个明确或者大致时间,不要答复那么官方了
回复内容 您好!根据《安庆市2016年推进自主创新若干政策实施细则》,2016年第二批创新政策申报项目兑现工作由市科技局和市财政局统一安排,具体情况可咨询市科技局政策法规科,电话0556-5521920。感谢您的咨询。
回复时间:2018-03-28
我要留言
您的姓名: 
联系电话: 
邮政编码: 
联系地址: 
Email: 
标  题: 
内  容: 
验证码:   
   

Copyright © 2009-2018 安庆市知识产权局 All Rights Reserved
地址:安庆市菱湖北路30号(老市委大院东辅楼五楼) 电话:0556—5540867
网站标识码:3408000045  ICP备案号:皖ICP备16019236号  皖公网安备 34081102000169号 设计制作:逾越网站设计
网站地图